Рации Motorola T50

motorola_t50Рация Motorola TLKR-T50 – это простая, удобная, компактная и недорогая модель, которая предназначена для семейного использования. Устройство можно применять в магазине, на пляже, в лесу на отдыхе, благодаря чему ребенок всегда будет на связи и не потеряется среди толпы.
  • Корпус. Устройство обладает прочным корпусом, выполненным из высококачественного пластика. Шероховатая поверхность не даст рации выскользнуть из рук, также здесь имеется отверстие под шнурок (для детей) и две клипсы, если модель нужно прикрепить на ремень.
  • Подсветка дисплея. В представленной модели имеется подсветка дисплея, благодаря которой пользователь сможет увидеть всю необходимую информацию даже в ночное время.
  • Время автономной работы. Модель обладает длительным временем автономной работы – оно достигает 16 часов. При этом пользователь может общаться, настраивать устройство и не бояться, что в самый неподходящий момент рация разрядится.
  • Тип батареи. В комплекте с рацией имеются две батареи, которые можно перезаряжать. Это очень удобно, так как пользователю не придется каждый раз покупать новые элементы питания.

Рабочие характеристики

Частотный диапазон : PMR
Количество каналов : 8
Дальность связи (км) : 6
Подсветка дисплея : Да
Клипса : Да
Питание
Время автономной работы (ч) : 16
Габариты
Высота (мм) : 165
Ширина (мм) : 55
Толщина (мм) : 30